Publicidad

Partidos de HOY miércoles 28 de septiembre del 2022: Programación de los partidos por la Liga 1 Betsson y Copa Perú

No te puedes perder los partidos de hoy por la Liga 1 Betsson y Copa Perú.
Por Renato Ubillus
Partidos de HOY miércoles 28 de septiembre del 2022
Partidos de HOY miércoles 28 de septiembre del 2022

Partidos de HOY miércoles 28 de septiembre de 2022. ¿Quién juega? Entérate de la programación de todos los partidos de hoy, horarios y canales de TV y no te olvides de seguir la transmisión minuto a minuto en sus respectivos canales. No te pierdas el encuentro entre AD Cantolao vs Carlos Stein.

Entérate en Infozport de toda la información de los partidos de hoy por la Liga 1 Betsson y Copa Perú.

Partidos de HOY miércoles 28 de septiembre del 2022 – Liga 1 Betsson

Brasil – Brasileirão

  • 17:00 Fluminense vs Juventude Star+, ViX, Fanatiz International
  • 17:00 Corinthians vs Atlético Goianiense Star+, ESPN3, ViX, Fanatiz
  • 17:00 Fortaleza vs Flamengo SPO Internacional, Star+
  • 17:00 Coritiba vs Ceará Star+, ViX, Fanatiz International
  • 19:00 Cuiabá vs América Mineiro Star+, ViX, Fanatiz International
  • 19:45 Atlético Mineiro vs Palmeiras SPO Internacional, Star+
  • 19:45 Internacional vs RB Bragantino Star+, ViX, Fanatiz International
  • 19:45 Goiás vs Botafogo Star+, ViX, Fanatiz International

Perú- Copa Perú

  • 15:00 Deportivo Ferrocarril vs CSD Leoncio Prado
  • 15:00 Atlético Torino vs Defensor La Bocana
  • 15:00 Atlético Porvenir vs Deportivo La Balsa
  • 15:00 Bagua Grande vs Unión Santo Domingo
  • 15:00 Cultural Volante vs Rosario Celendin
  • 15:00 Real SociedAD Chugay vs Atlético Verdún
  • 15:00 Deportiva Cimac vs Agua San Martín
  • 15:00 Estudiantil Cni vs Comerciantes
  • 15:00 Colegio Comercio vs La Paz
  • 15:00 Deportivo Verdecocha vs Señor De Mayo
  • 15:00 San Andrés De Runtu vs Atlético Bruces
  • 15:00 Paz Soldan vs Independiente San Felipe
  • 15:00 Juventud Palmeiras vs Estrella Azul
  • 15:00 Unión San Martín vs Los Libertadores
  • 15:00 Deportivo Vianney vs Deportivo Unh
  • 15:00 Centro Estudiantil vs Defensor Concepción
  • 15:00 Ecosem Pasco vs Once CaldAS Huariaca
  • 15:00 Cultural Huracán vs Sport Cáceres
  • 15:00 Deportivo La Victoria vs Social El Olivo
  • 15:00 Deportivo Garcilaso vs Defensor Cubillas
  • 15:00 Deportivo Maldonado vs Atlético Municipal
  • 15:00 Cahusiños San Miguel vs Universitario Unap
  • 15:00 Nacional FCb vs Los Tigres De Cayma
  • 15:00 Credicoop San Cristóbal vs Mariscal Nieto
  • 15:00 Virgen De La Natividad vs Bolognesi